Ближайшие матчи ЕВРО 2020 (2021)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Пятница, 11 июня

Группа A: Турция — Италия (21:00, Рим )

Суббота, 12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку )
Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген )
Группа B: Бельгия — Россия (21:00, Санкт-Петербург )
https://parimatch.kz/ru/events/malmo-ff-chelsea-6708223
malmo-chelsea

Воскресенье, 13 июня

Группа D: Англия — Хорватия (15:00, Лондон )
Группа C: Австрия — Северная Македония (18:00, Бухарест )
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам )

Понедельник, 14 июня

Группа D: Шотландия против Чехии (15:00, Глазго )
Группа E: Польша против Словакии (18:00, Санкт-Петербург )
Группа E: Испания против Швеции (21:00, Севилья)

Вторник, 15 июня

Группа F: Венгрия — Португалия (18:00, Будапешт ).
Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен )

Среда, 16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (15:00, Санкт-Петербург ).
Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку ).
Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим )

Четверг, 17 июня

Группа C: Украина — Северная Македония (15:00, Бухарест )
Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген )
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам )

Пятница, 18 июня

Группа E: Швеция против Словакии (15:00, Санкт-Петербург )
Группа D: Хорватия против Чехии (18:00, Глазго )
Группа D: Англия против Шотландии (21:00, Лондон )

Суббота, 19 июня

Группа F: Венгрия против Франции (15:00, Будапешт )
Группа F: Португалия против Германии (18:00, Мюнхен )
Группа E: Испания против Польши (21:00, Севилья)

Воскресенье, 20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим ).
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку )

Понедельник, 21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (18:00, Амстердам )
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест )
Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген )
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00 , Санкт-Петербург )

Вторник, 22 июня

Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон ).
Группа D: Хорватия — Шотландия (21:00, Глазго )

Среда, 23 июня

Группа E: Словакия — Испания (18:00, Севилья).
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Санкт-Петербург ).
Группа F: Германия — Венгрия (21:00, Мюнхен ).
Группа F: Португалия — Франция (21:00). , Будапешт )

Проходят два лучших в каждой группе плюс четыре лучших команды, занявшие третье место. Все матчи Группового этапа Чемпионата Европы по футболу можно посмотреть тут.

Дни отдыха 24 и 25 июня